|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 027/2015 - SRP
Data de Abertura: 15/04/2015
Data de Encerramento: 15/04/2015
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE MATERIAIS DE VIDRAÇARIA PARA MANUTENÇÕES NAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 026/2015 - SRP
Data de Abertura: 26/03/2015
Data de Encerramento: 26/03/2015
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA HOSPITALAR PARA ATENDER A NECESSIDADE DO SETOR DE LAVANDERIA DO PRONTO ATENDIMENTO MUNICIPAL - SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
#modificado- Arquivo XML"
# Item para Lote"
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 025/2015 - SRP
Data de Abertura: 26/03/2015
Data de Encerramento: 26/03/2015
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO E IMPLANTAÇÃO DE SINALIZAÇÃO VERTICAL INDICATIVA DE NOMES DE RUAS, CONFORME SOLICITAÇÃO.
#Resposta Esclarecimento 1#
#Resposta Esclarecimento 2#
#Resposta Esclarecimento 3#
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 024/2015 - SRP
Data de Abertura: 26/03/2015
Data de Encerramento: 26/03/2015
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE LOCAÇÃO E FORNECIMENTO DE MATERIAIS A SEREM UTILIZADOS EM EVENTOS, CONFORME AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
#REMARCADO#
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 023/2015 - SRP
Data de Abertura: 24/03/2015
Data de Encerramento: 24/03/2015
|
Objeto:
REGISTRO PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL RADIOGRÁFICO, PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DO SETOR DE PRONTO ATENDIMENTO MUNICIPAL DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 022/2015 - SRP
Data de Abertura: 24/03/2015
Data de Encerramento: 24/03/2015
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CHAVEIRO E CONFECÇÃO DE CARIMBOS, CONFORME AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 021/2015 - SRP
Data de Abertura: 23/03/2015
Data de Encerramento: 23/03/2015
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAR SERVIÇOS COM MÁQUINAS PESADAS, CAMINHÕES E TRATOR ACOPLADO COM GRADE ARADORA/ROÇADEIRAPARA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA E AGRONEGÓCIO.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 020/2015 - SRP
Data de Abertura: 19/03/2015
Data de Encerramento: 19/03/2015
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE CASA DE APOIO PARA DAR SUPORTE AOS PACIENTES EM TRATAMENTO DE SAÚDE EM CUIABÁ (TFD), CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
#REMARCADO#
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 019/2015 - SRP
Data de Abertura: 13/03/2015
Data de Encerramento: 13/03/2015
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS QUE SERÃO UTILIZADOS PELO LABORATÓRIO CENTRAL DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
#Remarcado#
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 017/2015 - SRP
Data de Abertura: 13/03/2015
Data de Encerramento: 13/03/2015
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO PARA MANUTENÇÕES E PEQUENAS REFORMAS, CONFORME SOLICITAÇÃO.
|
|