|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 016/2015 - SRP
Data de Abertura: 13/03/2015
Data de Encerramento: 13/03/2015
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE FILTROS PARA OS VEÍCULOS DA FROTA MUNICIPAL, CONFORME SOLICITAÇÃO.
#Licitação Remarcada item Corrigido Arquivo XML #
#REMARCADO#
|
|
|
Licitação Nº: Pregão Presencial N° 015/2015-SRP
Data de Abertura: 13/03/2015
Data de Encerramento: 13/03/2015
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GASES MEDICINAIS, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
#Itens corrigidos- Arquivo xml#
#modificado- Tabela de Especificações#
#Remarcado#
|
|
|
Licitação Nº: Pregão Presencial nº 014/2015-SRP
Data de Abertura: 09/03/2015
Data de Encerramento: 09/03/2015
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE JARDINAGEM COM FORNECIMENTO DE MATERIAIS.
|
|
|
Licitação Nº: Pregão Presencial nº 018/2015-SRP
Data de Abertura: 03/03/2015
Data de Encerramento: 03/03/2015
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FABRICAÇÃO DE MOVEIS PLANEJADOS PARA O LAR DA CRIANÇA, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE PROMOÇÃO SOCIAL.
OS PROJETOS ESTÃO DISPONIVEIS NO SETOR DE LICITAÇÕES.
Recursos Disponibilizados
|
|
|
Licitação Nº: Pregão Presencial nº 013/2015-SRP
Data de Abertura: 23/02/2015
Data de Encerramento: 23/02/2015
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONCRETO PARA RECUPERAÇÃO DE VIAS PUBLICAS DO MUNICIPIO, CONFORME SOLICITAÇÃO.
|
|
|
Licitação Nº: Pregão Presencial 010/2015 - SRP
Data de Abertura: 11/02/2015
Data de Encerramento: 11/02/2015
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE METALURGIA, FORROS DE PVC, GRANILITE E GRANITO
|
|
|
Licitação Nº: Pregão Presencial n° 007/2015
Data de Abertura: 04/02/2015
Data de Encerramento: 04/02/2015
|
Objeto:
CONTRATAÇÃO DE PESSOA FÍSICA OU JURÍDICA PARA PRESTAR SERVIÇO DE TRANSPORTE ESCOLAR, COM O OBJETIVO DE ATENDER AS NECESSIDADES DE ALUNOS DA REDE MUNICIPAL E ESTADUAL DE ENSINO LOCALIZADOS NA ZONA RURAL.
|
|
|
Licitação Nº: Pregão Presencial nº 009/2015
Data de Abertura: 02/02/2015
Data de Encerramento: 02/02/2015
|
Objeto:
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO PARA SEREM UTILIZADOS NA CONSTRUÇÃO DA ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO INFANTIL LAR MARIA DE NAZARÉ, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E ESPORTES.
|
|
|
Licitação Nº: Pregão Presencial nº 004/2015
Data de Abertura: 02/02/2015
Data de Encerramento: 02/02/2015
|
Objeto:
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAR SERVIÇOS DE REFORMA DE ONIBUS (COZINHA/LEITO), CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.
|
|
|
Licitação Nº: Pregão Presencial nº 008/2015-SRP
Data de Abertura: 28/01/2015
Data de Encerramento: 28/01/2015
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVO, CONFORME SOLICITAÇÃO.
|
|