Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Licitações - Pregão presencial

Informações Objeto Informações
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 166/2021 – SRP
Data de Abertura: 11/01/2022
Data de Encerramento: 11/01/2022
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE VASILHAMES E RECARGAS DE GÁS P13, P45 E P90, PARA SUPRIMENTO DAS COPAS E COZINHAS INSTALADAS NAS DIVERSAS UNIDADES PERTENCENTES ÀS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 160/2021 – SRP
Data de Abertura: 07/01/2022
Data de Encerramento: 07/01/2022
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MOTOCICLETAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA DE PRIMAVERA DO LESTE.

 

# NOVA DATA

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 159/2021 – SRP
Data de Abertura: 05/01/2022
Data de Encerramento: 05/01/2022
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE LIMPEZA DE FOSSA, LIMPEZA DE CAIXA DE GORDURA,   DESENTUPIMENTO DE ESGOTO SANITÁRIO E DESENTUPIMENTO DE CAIXA SÉPTICAS PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

#LICITAÇÃO DESERTA

#NOVA DATA

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 157/2021 – SRP
Data de Abertura: 04/01/2022
Data de Encerramento: 04/01/2022
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO A FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE BRINQUEDOS INFLÁVEIS, PARA UTILIZAÇÃO EM FESTIVIDADES ESPECIAIS JUNTO ÀS CRIANÇAS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, CULTURA E ASSISTÊNCIA SOCIAL.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 150/2021 – SRP
Data de Abertura: 04/01/2022
Data de Encerramento: 04/01/2022
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MADEIRAS, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 153/2021 – SRP
Data de Abertura: 03/01/2022
Data de Encerramento: 03/01/2022
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM MONITORAMENTO ELETRONICO PARA ATENDER A SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE PELO PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES.

 

# NOVA DATA

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 163/2021
Data de Abertura: 14/12/2021
Data de Encerramento: 14/12/2021
Objeto:

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM ELABORAÇÃO DO PROJETO EXECUTIVO DE ENGENHARIA PARA A CONSTRUÇÃO DE UM VIADUTO EM CONCRETO PRÉ-MOLDADO PROTENDIDO PARA PASSAGEM DE VEÍCULOS LEVES E ACESSOS, NA RODOVIA BR 070, TRECHO: RUA MIOSÓTIS – AVENIDA GUTIERRES, COM EXTENSÃO APROXIMADA DE 15,13M E LARGURA 16,62M, TOTALIZANDO UMA ÁREA DE 251,46M².

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 162/2021 – SRP
Data de Abertura: 14/12/2021
Data de Encerramento: 14/12/2021
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE DE CORTADORES DE GRAMA À GASOLINA, MOTOR 6 HP E ROÇADEIRAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 137/2021
Data de Abertura: 23/11/2021
Data de Encerramento: 23/11/2021
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIOS, ELETRODOMÉSTICOS E EQUIPAMENTOS PERMANENTES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 147/2021 – SRP
Data de Abertura: 22/11/2021
Data de Encerramento: 22/11/2021
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE HOSPEDAGEM E LOCAÇÃO DE AUDITÓRIOS, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

Situação: Encerrada