Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO PRESENCIAL Nº 116/2015 com Itens Exclusivos ME/EPP Item para Ampla Participação Processo nº 1927/2015

Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 116/2015 com Itens Exclusivos ME/EPP Item para Ampla Participação Processo nº 1927/2015
Data de Abertura: 18/11/2015
Data de Encerramento: 18/11/2015
Situação: Encerrada
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VANS, MICRO-ÔNIBUS E ÔNIBUS PARA TRANSPORTE DE PASSAGEIROS, TODOS COM MOTORISTAS E ABASTECIDOS, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE SAÚDE DE PRIMAVERA DO LESTE. # Adendo Esclarecedor#
Informações Documento Visualizar
Data: 18/11/2015
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 116/2015 com Itens Exclusivos ME/EPP Item para Ampla Participação Processo nº 1927/2015
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 18/11/2015
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 116/2015 com Itens Exclusivos ME/EPP Item para Ampla Participação Processo nº 1927/2015
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 18/11/2015
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 116/2015 com Itens Exclusivos ME/EPP Item para Ampla Participação Processo nº 1927/2015
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 18/11/2015
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 116/2015 com Itens Exclusivos ME/EPP Item para Ampla Participação Processo nº 1927/2015
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 18/11/2015
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 116/2015 com Itens Exclusivos ME/EPP Item para Ampla Participação Processo nº 1927/2015
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 25/11/2015
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 116/2015 com Itens Exclusivos ME/EPP Item para Ampla Participação Processo nº 1927/2015
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez