Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO PRESENCIAL Nº 114/2015 Exclusivo ME-EPP Processo nº 1919/2015

Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 114/2015 Exclusivo ME-EPP Processo nº 1919/2015
Data de Abertura: 18/11/2015
Data de Encerramento: 18/11/2015
Situação: Encerrada
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA CONTRATAÇÃO DE PRESTADORA DE SERVIÇOS FOTOGRÁFICOS E EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇO DE DECORAÇÃO PARA REALIZAÇÃO DA FORMATURA DOS ALUNOS DA EDUCAÇÃO INFANTIL, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E ESPORTE.  # Esclarecimento#
Informações Documento Visualizar
Data: 18/11/2015
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 114/2015 Exclusivo ME-EPP Processo nº 1919/2015
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 18/11/2015
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 114/2015 Exclusivo ME-EPP Processo nº 1919/2015
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 18/11/2015
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 114/2015 Exclusivo ME-EPP Processo nº 1919/2015
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 18/11/2015
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 114/2015 Exclusivo ME-EPP Processo nº 1919/2015
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 27/11/2015
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 114/2015 Exclusivo ME-EPP Processo nº 1919/2015
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 01/12/2015
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 114/2015 Exclusivo ME-EPP Processo nº 1919/2015
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez