Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO PRESENCIAL Nº 118/2015 – SRP com Itens Exclusivos ME/EPP Itens Ampla Participação Processo nº 1935/2015

Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 118/2015 – SRP com Itens Exclusivos ME/EPP Itens Ampla Participação Processo nº 1935/2015
Data de Abertura: 23/11/2015
Data de Encerramento: 23/11/2015
Situação: Encerrada
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIOS, EQUIPAMENTOS PERMANENTES E MATERIAIS DE CONSUMO PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PRIMAVERA DO LESTE. # Adendo Esclarecedor# #Adendo Modificador 2# # Adendo Esclarecedor 3#
Informações Documento Visualizar
Data: 23/11/2015
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 118/2015 – SRP com Itens Exclusivos ME/EPP Itens Ampla Participação Processo nº 1935/2015
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 23/11/2015
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 118/2015 – SRP com Itens Exclusivos ME/EPP Itens Ampla Participação Processo nº 1935/2015
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 23/11/2015
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 118/2015 – SRP com Itens Exclusivos ME/EPP Itens Ampla Participação Processo nº 1935/2015
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 23/11/2015
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 118/2015 – SRP com Itens Exclusivos ME/EPP Itens Ampla Participação Processo nº 1935/2015
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 30/11/2015
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 118/2015 – SRP com Itens Exclusivos ME/EPP Itens Ampla Participação Processo nº 1935/2015
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 02/12/2015
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 118/2015 – SRP com Itens Exclusivos ME/EPP Itens Ampla Participação Processo nº 1935/2015
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 02/12/2015
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 118/2015 – SRP com Itens Exclusivos ME/EPP Itens Ampla Participação Processo nº 1935/2015
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 02/12/2015
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 118/2015 – SRP com Itens Exclusivos ME/EPP Itens Ampla Participação Processo nº 1935/2015
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez