Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO PRESENCIAL Nº 082/2016

Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 082/2016
Data de Abertura: 17/08/2016
Data de Encerramento: 17/08/2016
Situação: Encerrada
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS FRACASSADOS NO PREGÃO Nº 075/2016 PARA EXECUÇÃO DA OBRA DAS CALÇADAS NA VIA INTERNA DA COLÔNIA RUSSA, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA. #Reaviso de Licitação1 #Reaviso de Licitação2 #Reaviso de Licitação3 #Reaviso de Licitação4 #Aviso de Alteração e Remarcação
Informações Documento Visualizar
Data: 09/11/2016
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 082/2016
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 09/11/2016
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 082/2016
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 09/11/2016
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 082/2016
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 09/11/2016
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 082/2016
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez