Licitação Nº: Pregão Presencial nº 021/2017 – SRP Data de Abertura: 07/04/2017 Data de Encerramento: 07/04/2017 Situação: Encerrada Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PARA ASFALTAMENTO, LAMA ASFÁLTICA E TAPA BURACOS DE RUAS E AVENIDAS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE, QUE FORAM FRACASSADOS NO PREGÃO N° 001/2017 CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA.
#Aviso de Remarcação
#RespostaImpugnação1
#EditalAtualizado
#Convocação para Prosseguimento dia 09/06/2017 às 08h
Utilizamos cookies para melhorar sua experiência e oferecer serviços personalizados.
Ao aceitar, todos os recursos do site serão disponibilizados.
Você pode rejeitar os cookies não essenciais ou ajustar suas preferências em 'Gerenciar Cookies'.