Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO PRESENCIAL Nº 092/2021 – SRP

Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 092/2021 – SRP
Data de Abertura: 27/08/2021
Data de Encerramento: 27/08/2021
Situação: Encerrada
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE SUPORTE PARA CAIXA D'AGUA DE 10.000 (DEZ MIL) LITROS, PRÉ MOLDADO (CONCRETO); PARA AS ESCOLAS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO DE PRIMAVERA DO LESTE.   #NOVADATA
Informações Documento Visualizar
Data: 22/07/2021
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 092/2021 – SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 22/07/2021
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 092/2021 – SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 22/07/2021
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 092/2021 – SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 18/08/2021
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 092/2021 – SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 22/09/2021
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 092/2021 – SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez