Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO PRESENCIAL Nº 135/2021 – SRP

Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 135/2021 – SRP
Data de Abertura: 08/10/2021
Data de Encerramento: 08/10/2021
Situação: Encerrada
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM LOCAÇÃO DE ÔNIBUS, INCLUSO MOTORISTA, COMBUSTÍVEIS E POSSÍVEIS MANUTENÇÕES, PARA DISPONIBILIZAÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTE PÚBLICO DENTRO DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE, EM ATENDIMENTO AO TERMO DE AJUSTAMENTO DE CONDUTA - TAC 017/2021.   ## PRAZO PARA INTERPOSIÇÃO RECUSAL ATÉ 28/10/2021 ÀS 13:00 (horário de Cuiabá - MT) ##
Informações Documento Visualizar
Data: 27/10/2021
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 135/2021 – SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 04/11/2021
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 135/2021 – SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez