Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO PRESENCIAL Nº 166/2021 – SRP

Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 166/2021 – SRP
Data de Abertura: 11/01/2022
Data de Encerramento: 11/01/2022
Situação: Encerrada
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE VASILHAMES E RECARGAS DE GÁS P13, P45 E P90, PARA SUPRIMENTO DAS COPAS E COZINHAS INSTALADAS NAS DIVERSAS UNIDADES PERTENCENTES ÀS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
Informações Documento Visualizar
Data: 11/01/2022
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 166/2021 – SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 11/01/2022
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 166/2021 – SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 11/01/2022
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 166/2021 – SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 24/01/2022
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 166/2021 – SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez