Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO PRESENCIAL Nº 004/2022 – SRP

Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 004/2022 – SRP
Data de Abertura: 14/02/2022
Data de Encerramento: 14/02/2022
Situação: Encerrada
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PLANTIO E FORNECIMENTO DE PLANTAS ORNAMENTAIS PARA ATENDER A DEMANDA DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE - MT.   #BENEFÍCIO REGIONAL 10% - LEI MUNICIPAL 1.953/2021
Informações Documento Visualizar
Data: 14/02/2022
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 004/2022 – SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 14/02/2022
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 004/2022 – SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 14/02/2022
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 004/2022 – SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 25/02/2022
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 004/2022 – SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez