Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO PRESENCIAL Nº 006/2022 – SRP

Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 006/2022 – SRP
Data de Abertura: 23/02/2022
Data de Encerramento: 23/02/2022
Situação: Encerrada
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA COM FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE BOMBA D'ÁGUA COM REMANEJO E CONSERTO DAS MESMAS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE. #NOVA DATA # BENEFÍCIO REGIONAL 10% - LEI MUNICIPAL 1.953/2021
Informações Documento Visualizar
Data: 23/02/2022
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 006/2022 – SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 23/02/2022
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 006/2022 – SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 23/02/2022
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 006/2022 – SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 09/03/2022
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 006/2022 – SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 17/03/2022
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 006/2022 – SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 17/03/2022
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 006/2022 – SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez