Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO PRESENCIAL Nº 077/2022 – SRP

Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 077/2022 – SRP
Data de Abertura: 31/08/2022
Data de Encerramento: 31/08/2022
Situação: Encerrada
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO AQUISIÇÕES DE TECIDOS, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.   Lei Municipal 1.953/2021 - Benefício Regional 10%
Informações Documento Visualizar
Data: 31/08/2022
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 077/2022 – SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 31/08/2022
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 077/2022 – SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 31/08/2022
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 077/2022 – SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 15/09/2022
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 077/2022 – SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez