Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO PRESENCIAL Nº 105/2022 - SRP

Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 105/2022 - SRP
Data de Abertura: 05/10/2022
Data de Encerramento: 05/10/2022
Situação: Encerrada
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTAL REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTAL CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE INVESTIGAÇÃO GEOLÓGICA ATRAVÉS DE SONDAGEM A PERCUSSÃO – SPT, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS. BENEFÍCIO REGIONAL - LEI 1.953/2021
Informações Documento Visualizar
Data: 05/10/2022
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 105/2022 - SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 05/10/2022
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 105/2022 - SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 06/10/2022
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 105/2022 - SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 13/10/2022
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO PRESENCIAL Nº 105/2022 - SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez