Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Tomada de Preços nº 004/2016

Licitação Nº: Tomada de Preços nº 004/2016
Data de Abertura: 04/07/2016
Data de Encerramento: 04/07/2016
Situação: Encerrada
Objeto: CONTRATAÇÃO DE MICRO EMPRESA OU EMPRESA DE PEQUENO PORTE PARA EXECUÇÃO DE OBRA DE CONSTRUÇÃO DE CALÇADAS NA VIA INTERNA DA COLÔNIA RUSSA (COORD. ESTACA 00 à15º19’54,57” S / 54º19’ 13,54”0), COM FORNECIMENTO DE MATERIAIS PELA PREFEITURA, CONFORME MEMORIAL DESCRITIVO, PLANILHAS ORÇAMENTÁRIAS E PROJETOS EM ANEXO AO EDITAL CORRESPONDENTE, REFERENTE PROCESSO DE REPASSE Nº 100566245/2013MTUR. APOIO A PROJETO DE INFRAESTRUTURA TURÍSTICA. # Alteração/Adiamento
Informações Documento Visualizar
Data: 04/07/2016
Tamanho: 0 B
Titulo: Tomada de Preços nº 004/2016
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 04/07/2016
Tamanho: 0 B
Titulo: Tomada de Preços nº 004/2016
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 04/07/2016
Tamanho: 0 B
Titulo: Tomada de Preços nº 004/2016
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 14/07/2016
Tamanho: 0 B
Titulo: Tomada de Preços nº 004/2016
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 14/07/2016
Tamanho: 0 B
Titulo: Tomada de Preços nº 004/2016
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 14/07/2016
Tamanho: 0 B
Titulo: Tomada de Preços nº 004/2016
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 14/07/2016
Tamanho: 0 B
Titulo: Tomada de Preços nº 004/2016
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 14/07/2016
Tamanho: 0 B
Titulo: Tomada de Preços nº 004/2016
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez