Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Tomada de Preços nº 007/2016

Licitação Nº: Tomada de Preços nº 007/2016
Data de Abertura: 01/08/2016
Data de Encerramento: 01/08/2016
Situação: Encerrada
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DE OBRA DE AMPLIAÇÃO DA ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA APARECIDA, CONFORME MEMORIAL DESCRITIVO, PROJETOS E PLANILHAS ORÇAMENTÁRIAS EM ANEXO AO EDITAL CORRESPONDENTE E CONFORME CONVÊNIO Nº 0937/2016 – SEDUC/MT. # Correção
Informações Documento Visualizar
Data: 01/08/2016
Tamanho: 0 B
Titulo: Tomada de Preços nº 007/2016
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 01/08/2016
Tamanho: 0 B
Titulo: Tomada de Preços nº 007/2016
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 01/08/2016
Tamanho: 0 B
Titulo: Tomada de Preços nº 007/2016
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 02/08/2016
Tamanho: 0 B
Titulo: Tomada de Preços nº 007/2016
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 03/08/2016
Tamanho: 0 B
Titulo: Tomada de Preços nº 007/2016
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez